Kit Net Copacabana 01
Disfruta de tus vacaciones en Uruaçu en el apartamento Kit Net Copacabana 01 Uruaçu. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 1 km del Museo Dom Prada y a poco más de 10 minutos a pie de la Feira Coberta.
Este apartamento se sitúa a unos 10 minutos a pie del centro de Uruaçu. Desde el apartamento, el Museo de Arte Religioso de Uruaçu está a unos 5 minutos en coche.
Para mayor comodidad, el apartamento Kit Net Copacabana 01 dispone de un inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño se proporcionan toallas de baño.
La propiedad cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo nevera.
- Atracciones locales
- Feira Coberta451 km
- Cristo1393 km
- FASEM - Faculdade Serra da Mesa774 km
- Igreja Cristo Rei2012 km
- Uruacu Religious Arts Museum776 km
- Museu Dom Prada870 km
En el hotel
General
- Wifi
En la habitación
- Wi-Fi en habitaciones
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Kit Net Copacabana 01?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el apartamento Kit Net Copacabana 01 al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Kit Net Copacabana 01?
El precio para reservar el apartamento Kit Net Copacabana 01 es de 58 $. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Kit Net Copacabana 01?
Sí, en el apartamento Kit Net Copacabana 01 se admiten mascotas.